Вниманию всех владельцев зарегистрированных товарных знаков!!!!

17.11.2009 09:00:00

  О возможности выделения странам доменов верхнего уровня на национальных языках говорили достаточно давно. И вот 30 октября 2009 года это стало реальным!
На международной конференции ICANN в Сеуле была утверждена процедура, позволяющая странам использовать домены на национальных языках. При этом России делегирован кириллический домен «.рф», главная особенность которого состоит в том, что все имена второго уровня будут писаться исключительно кириллицей.
С 25 ноября 2009 года стартует первый этап приоритетной регистрации в домене «.рф» для органов государственной власти и владельцев товарных знаков. В период с 25 ноября 2009 года по 25 марта 2010 года владельцы товарных знаков, имеющих кириллическое написание, вправе зарегистрировать аналогичный домен в доменной зоне «.рф».

Всем заинтересованным лицам следует поторопиться, поскольку приоритетная регистрация доменов для правообладателей товарных знаков, зарегистрированных по различным классам МКТУ, но имеющих одинаковое кириллическое написание логотипа, производится по принципу «первому обратившемуся»!!!

Компания ООО "Интеллектуальная собственность" рада помочь Вам в регистрации доменного имени в зоне .РФ. Стоимость данной услуги составляет 2000 руб. От Вас потребуется всего два документа: копия свидетельства о регистрации товарного знака и выписка из Единого Государственного Реестра.

Будьте внимательны и во избежании ошибок и нежелательных трудностей обращайтесь за более подробной консультацией к патентным поверенным компании ООО «Интеллектуальная собственность» по телефону (495) 988-41-20!!!


Теги: 

Все новости

Рейтинг